94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

СМИ: Заместителем руководителя администрации губернатора Петербурга стала Ирина Ган

05 декабря 2019 | 17:00| Политика

Заместителем руководителя администрации губернатора Петербурга стала Ирина Ган. Такое решение принял глава Северной столицы Александр Беглов.

Как пишет «Фонтанка.ру», чиновница будет заниматься организацией исполнения поручений градоначальника и координировать работу аппаратов вице-губернаторов.

Ирина Ган работает в Смольном с прошлого года.

Ранее «Диалог» писал, что в конце ноября депутаты ЗакСа утвердили Валерия Пикалёва и Ирину Потехину на должности вице-губернаторов Петербурга. Валерий Пикалёв будет руководить администрацией губернатора Северной столицы и отвечать за безопасность. По информации СМИ, до этого он работал начальником службы охраны дачи президента РФ Владимира Путина на Валдае. Ирине Потехиной достались молодёжная политика средства массовой информации, а также вопросы общего и среднего образования.

До этого появлялась информация, что прежний вице-губернатор города и глава администрации Александра Беглова Любовь Совершаева возвращается на работу в аппарат полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе.

Напомним, Совершаева занимала кресло заместителя полпреда с мая 2013 года. В городское правительство она пришла год назад — в ноябре 2018 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!