92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Стало известно, чем порадует петербуржцев Рождественская ярмарка

02 декабря 2019 | 17:29| Общество

Определены предприниматели, которые будут торговать на Рождественской ярмарке. Об этом сообщили в пресс-службе вице-губернатора Евгения Елина.

«201 заявка была подана на 63 торговых места… Российские производители из десяти регионов нашей страны представят на ярмарке свои товары», — уточнили в аппарате вице-губернатора.

Так, на Рождественской ярмарке можно будет купить изделия народных промыслов, сувениры ручной работы, игрушки, кондитерские изделия и деликатесы. Например, производители из северных и сибирских регионов привезут в Петербург более ста видов мясной и рыбной продукции.

Напомним, Рождественская ярмарка будет работать на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах в течение месяца. Она откроется 12 декабря. Вход свободный.

Ранее «Диалог» писал, что из-за Рождественской ярмарки на два месяца закрывается движение машин по Кленовой улице. Кроме того, автомобилисты не смогут там припарковаться. Ограничения будут действовать с полуночи 26 ноября до конца дня 31 января 2020 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!