93.3$ 99.4€
5.05 °С
Новости Все новости

Гранитные поверхности набережных Кутузова и Дворцовой отремонтируют

28 мая 2019 | 18:50

Государственная административно-техническая инспекция выдала разрешение на установку ограждений вокруг места ремонта набережной Кутузова. Работы будут продолжаться до 27 июля.

«В период по 27 июля будут проводиться работы по приведению в нормативное состояние гранитных поверхностей элементов набережной Кутузова от Литейного моста до Прачечного моста и Дворцовой набережной от Прачечного моста до Дворцового моста. Разрешительная документация ГАТИ на размещение временного ограждения выдана по заказу СПБ ГБУ «Мостотрест», — сообщили в ГАТИ.

Также ведомство выдало разрешения на проведение некоторых других работ на городских водных объектов. Так, вплоть до 31 июля будет проводиться очистка русла Муринского ручья от донных отложений – этим будет заниматься комитет по природопользованию. Кроме того, по заказу Государственного музея-заповедника «Царское Село» выдан ордер на устройство временного противоаварийного ограждения зоны производства работ по реставрационному ремонту плотины в Екатерининском парке. Там работы продлятся до апреля будущего года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!