92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Стали известны даты следующего Юридического форума

17 мая 2019 | 16:29| ПМЮФ

На итоговой пресс-конференции IX Петербургского Международного юридического форума министр юстиции России Александр Коновалов рассказал о том, когда состоится следующий ПМЮФ. По словам главы Минюста, он пройдёт с 19 по 23 мая 2020 года, передаёт корреспондент «Диалога».

«Впервые превышено число участников — 5 тысяч человек из 95 стран: юридические консультанты, бизнес-консультанты, представители власти, суда и т.д. Всего состоялось более 120 официальных мероприятий разных жанров (ток-шоу, мировые кафе и др.). На форуме новый рекорд поставил премьер-министр — он был здесь более 5 часов. Мы также считаем это нашим достижением. Это значит, что руководству здесь комфортно», — подчеркнул Коновалов.

По мнению министра юстиции, главным событием ПМЮФ стала презентация процессуального кодекса, проект которого был опубликован впервые.

«Мы считаем, что форум приносит пользу. Он в конечном счёте должен стать одной из главных площадок для презентации и анализа новых юридических практик», — сказал министр юстиции.

Ранее «Диалог» писал, что в Петербурге презентовали книгу под редакцией Дмитрия Медведева.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!