92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Оператор сети Wi-Fi в петербургском метро разыгрывает призы среди подключившихся

22 апреля 2019 | 11:12| Город

Компания, предоставляющая в метрополитене Петербурга доступ в Интернет через сеть Wi-Fi, разыгрывает ценные призы среди пользователей. От участников требуется в течение недели не менее 10 раз подключиться в метро к сети MT_FREE, заранее зарегистрировавшись на сайте акции giveaway.spb.wi-fi.ru.

«Интернет в метро теперь не только полезен, но и выгоден! Отмечайте свои подключения к сети MT_FREE в специальном дневнике на протяжении всей недели и получите возможность выиграть ценные призы от «МаксимаТелеком». Включай Wi-Fi!» — говорится на сайте акции.

Участникам необходимо подключится к сети к MT_FREE не менее десяти раз за одну неделю. При этом засчитываются не более двух подключений в день во временных промежутках (первый с 05:30 до 12:00, второй – с 17:00 до 23:30) по московскому времени. Подключением считается доступ в беспроводную сеть, просмотр рекламы при авторизации и использование Интернета на протяжении как минимум четырёх минут. Среди возможных призов – электросамокат, квадрокоптер с камерой, робот-пылесос, «Яндекс.Станция», велосипед, «умные» часы и спортивная видеокамера GoPro.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!