92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

На Витебском вокзале поймали похитителя детских игрушек

05 апреля 2019 | 17:13| криминал

Трагикомический случай произошёл на Витебском вокзале в пятницу, 5 апреля. Там к транспортным полицейским обратилась работница павильона, где торгуют детскими игрушками – с сообщением о том, что у неё украдена часть товара. Вора в итоге нашли по горячим следам.

«Транспортными полицейскими в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого, по горячим следам выявлен и задержан ранее судимый за аналогичные преступления, 33-летний житель города Тихвин Ленинградской области. Установлено, что мужчина в ночное время суток, находясь на Витебском вокзале, заприметил закрытый павильон. В попытке найти денег на покупку горячительных напитков он взломал защитные жалюзи торгового киоска и совершил хищение нескольких детских игрушек», — сообщили в управлении МВД на транспорте по Северо-Западному округу.

К сожалению, украденный товар злоумышленник успел перепродать. Теперь транспортные полицейские ищут похищенное имущество. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 «Кража».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!