92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

В Театре Поколений расскажут «Истории Майкла Джексона»

12 марта 2019 | 19:26| Досуг

Театр Поколений совместно с проектом «Квартира» приглашает на «Мастер-класс по достижению мечты (как сочинить и поставить пьесу)» актрисы, участницы спектакля «Язык птиц» в БДТ им. Г. А, Товстоногова, спектаклей Квартиры и оркестра Центра «Антон тут рядом» Марии Жмуровой. Кроме того, будет представлена сценическая версия пьесы Марии «История Майкла Джексона».

«Каждый следующий шаг, каждое решение – это важный поступок для человека с аутизмом, тем более шаг в области художественного творчества. Именно поэтому мы представим работу Марии Жмуровой в форме мастер-класса по достижению мечты. В верности своему пути Марии нет равных. Сначала она сама расскажет о том, как постепенно формировался замысел пьесы и спектакля, а затем коллектив «Квартиры» представит сценическую версию «Историй Майкла Джексона». В финале вечера Мария ответит на вопросы аудитории», – рассказывают организаторы вечера.

Мастер-класс состоится 21 марта в 19:30 в Театре Поколений (Лахтинская, 25А) и продлится 1 час. Для знакомства с «Историями Майкла Джексона» необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!