93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

На Приморском шоссе столкнулись 10 машин. Движение перекрыто

09 марта 2019 | 12:55| происшествия

В районе поселка Горская на Приморском шоссе в субботу днём произошло ДТП с участием 10 автомобилей. Как сообщили в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, движение в сторону города перекрыто.

Обстоятельства ДТП и сведения о пострадавших уточняются. По факту случившегося проводится проверка.

Отметим, это не единственная авария, произошедшая сегодня днём. Причина, судя по всему, — сложные погодные условия: в Петербурге объявлено штормовое предупреждение, сильные порывы ветра (15-20 м/с) сопровождаются метелью, плохой видимостью и снежными заносами. Так, по данным очевидцев, на выезде из Парголово в Петербург маршрутка въехала в сугроб и заблокировала въезд в город. По информации ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на автодороге «Сортавала — Кола» произошло два ДТП с участием в общей сложности шести автомобилей. На участке трассы от КАД до посёлка Скотное максимально допустимую скорость движения ограничили до 70 км/ч.

Как сообщал ранее «Диалог», в Петербурге в субботу из-за угрозы наводнения были опущены затворы дамбы. Кроме того, для прилётов и вылетов временно закрыт аэропорт «Пулково». Улучшение погодных условий ожидается после 13:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!