92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Беглов раскритиковал предложение Вишневского увеличить количество рабочих в городе

18 января 2019 | 13:59| Политика

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов раскритиковал предложение депутата ЗакСа Бориса Вишневского увеличить количество рабочих для уборки снега в городе. Видео с комментарием Беглова публикуют «Невские новости» «ВКонтакте».

«Вишневский призвал студентов, всех остальных… Все хорошо, но лучше бы законы правильные принимал по уборке улиц, чтобы оказать содействие. И Вишневский много говорит. А на городской субботник уехал в Германию, в Австрию. А сегодня, вместо того, чтобы взять лопату и поубирать, даёт комментарии. Говорить легко — делать сложно», — сказал Беглов.

Напомним, 16 января Борис Вишневский предложил врио губернатора Александру Беглову дополнительно привлечь для уборки снега 5 тысяч рабочих. По мнению парламентария, на это потребуется выделить деньги из резервного фонда правительства Санкт-Петербурга. Депутат считает, что студенты, временно неработающие граждане и другие петербуржцы могут откликнуться на предложение помочь в уборке Петербурга от снега при условии справедливой оплаты.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!