92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

Актриса и депутат Анастасия Мельникова: «А что, Деда Мороза нет, что ли?»

21 декабря 2018 | 15:52| Досуг

Заслуженная артистка России, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Анастасия Мельникова рассказала, что до сих пор верит в Деда Мороза, а он исполняет все её желания, передаёт корреспондент «Диалога». Это признание она сделала 21 декабря, на встрече Всероссийского Деда Мороза с журналистами сразу после его прибытия в Петербург.

«Меня когда спрашивают, в каком возрасте вы перестали верить, есть ли Дедушка Мороз, я говорю, а что, его нет, что ли? Я со словами благодарности [к вам] за то, что у меня есть живое доказательство. Вот он, живой и настоящий», – обратилась Мельникова к Деду Морозу.

Актриса также поблагодарила гостя из Великого Устюга за то, что он выполняет не только все её желания, но и желания её детей. По её словам, только Дед Мороз способен сделать самые несбыточные мечты явью.

«Я поражаюсь, дедушка, что вы не только все мои желания исполняете, но и наших детей. Спасибо вам огромное! Потому что бывают совершенно несбыточные мечты. А вы делаете так, что даже несбыточные мечты становятся явью», – добавила депутат.

Напомним, главный Дед Мороз страны прибыл в Санкт-Петербург 21 декабря в рамках программы «Путешествие Деда Мороза». Здесь он будет поздравлять детей, а 22 декабря зажжёт на Дворцовой площади главную городскую ёлку.

Глеб Колондо / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!