92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Актёр Андрей Федорцов рассказал, кого считает настоящим Дедом Морозом

21 декабря 2018 | 16:24| Досуг

Заслуженный артист России, актёр и телеведущий Андрей Федорцов рассказал, что видел много разных Дедов Морозов, но настоящим он считает только Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга, передаёт корреспондент «Диалога». Это признание он озвучил на встрече с журналистами, где присутствовал и сам Дед Мороз, прибывший в Петербург 21 декабря.

«Я много видел Дедов Морозов, все они левые и, как называют сейчас, фейковые. Я как актёр говорю, что вот этот – самый настоящий, самый реальный. Можно за бороду тебя подёргать?» – спросил актёр сказочного волшебника.

Однако Дед Мороз отказался предоставить Федорцову бороду для проверки, сославшись на то, что с утра он был в гимназии, где его дёргали за бороду школьники, и теперь она болит.

«Болит просто. Мы с утра были в гимназии, там 200 человек, каждый дёрнул уже. Школьники они ж такие», – посетовал гость из Великого Устюга.

Напомним, главный Дед Мороз страны прибыл в Санкт-Петербург 21 декабря в рамках программы «Путешествие Деда Мороза». Здесь он будет поздравлять детей, а 22 декабря зажжёт на Дворцовой площади главную городскую ёлку.

Глеб Колондо/ ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!