93.4$ 99.6€
0.68 °С
Новости Все новости

«Сбербанк» объявил о запуске собственного мобильного оператора

26 сентября 2018 | 19:07| Бизнес

«Сбербанк» объявил о запуске собственного мобильного оператора. Он будет называться «СберМобайл», рассказали в пресс-службе компании.

Со среды, 26 сентября, услуги оператора будут доступны в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. До конца года к ним присоединятся еще 13 субъектов РФ.

В пресс-службе рассказали, что абоненты смогут самостоятельно настроить тариф под свои требования, выбрав необходимый объем мобильного интернета, безлимитных мобильных приложений и минут разговора. Стоимость минимального пакета услуг на момент запуска составит 200 рублей. Отмечается, что у абонентов будет возможность уменьшить стоимость услуг связи до нуля при использовании других банковских и небанковских сервисов экосистемы Сбербанка и оплаты услуг связи бонусами программы лояльности Сбербанка «Спасибо».

Пилотный проект мобильного виртуального оператора «Поговорим» стартовал в марте 2017 года в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. В феврале 2018 года тестовый тариф был запущен в Москве, где за первую неделю работы набрал свыше 10 тысяч абонентов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!