92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

Смольный требует от застройщика достроить ЖК «Ленсоветовский» к концу года

21 сентября 2018 | 20:35| Стройка

Заместитель председателя Комитета по строительству Евгений Барановский провёл выездное совещание, посвященное вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию жилого комплекса «Ленсоветовский». На нём он потребовал от застройщика закончить строительство «проблемного» объекта

«Я не допущу, чтобы Вы не оправдали установленных на сегодняшний день сроков. Вам придётся направить все силы на достройку двух корпусов комплекса «Ленсоветовский». Раз уж взялись, будьте добры завершить строительство 22 октября. Меняйте поставщиков, решайте свои проблемы, а я Вам даю на все это один месяц!» — заявил он.

Дольщики трёх объектов ГК «Титан» выходят на пикеты

Застройщик доложил, что на данный момент заканчиваются работы по устройству кровли, утеплению и отделке фасада. Продолжаются работы по монтажу внутренних инженерных сетей, отделке мест общего пользования, стяжке и оштукатуриванию стен, монтажу технологического оборудования в индивидуальных тепловых пунктах и водомерных узлах. Общий процент строительной готовности объекта составляет более 80 процентов. Генеральный подрядчик заверил, что объект будет введен в эксплуатацию в IV квартале нынешнего года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!