92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

В понедельник «Теплосеть» испытает трубопроводы на востоке города

20 августа 2018 | 09:22| Город

В понедельник, 20 августа, «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведёт повторные испытания тепловых сетей на плотность и прочность в Красногвардейском и Калининском районах города. Это необходимо для проверки магистралей перед началом отопительного сезона, до которого осталось менее двух месяцев.

«Повторные гидравлические испытания — один из этапов подготовки теплосетевого комплекса к отопительному сезону. Они проводятся для проверки трубопроводов и оборудования, установленного на тепловых сетях, после устранения дефектов и проведенных ремонтов. Энергетики призывают всех жителей и гостей Санкт-Петербурга быть предельно внимательными и осторожными. При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах просьба сообщать об опасности в городской мониторинговый центр по телефонам 004 (с мобильного – 112), а также соблюдать простые правила безопасности», — сообщили в «Теплосети».

В зону испытаний Красногвардейского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: Апрельская, Крюкова, проспекты Пискаревский и Полюстровский, а также шоссе Революции. В зону испытаний Калининского района входят тепловые сети, проходящие по Замшиной улице и Кондратьевскому проспекту – от проспекта Металлистов до Полюстровского проспекта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!