92.1$ 98.7€
7.42 °С
Новости Все новости

Кот Ахилл предсказал победу Бельгии над Англией

14 июля 2018 | 13:17| ЧМ-2018

Кот Ахилл предсказал победу Бельгии над Англией. Об этом «Диалогу» рассказала ветеринарный врач Анна Кондратьева, опекающая эрмитажных котов.

«Очень неоднозначное предсказание сегодня сделал. Сначала подошёл к миске с английским флагом, съел буквально пару кусочков. Потом переметнулся к бельгийской миске и доел её до конца», — рассказала Кондратьева.

«Я ветеринарный врач, я понимаю только то, что у Ахилла хороший аппетит. Получается, что он за Бельгию, как и в прошлый раз», — добавила ветеринарный врач. По её словам, учитывая неоднозначный выбор кота, решающий гол может быть забит в дополнительное время, в серии пенальти.

Матч за третье место чемпионата мира по футболу между сборными Бельгии и Англии состоится на стадионе «Санкт-Петербург» в 17:00. Отметим, что последние три матча кот Ахилл ошибался в своих прогнозах. Так, вопреки его предсказаниям Аргентина победила Нигерию, Швеция – Швейцарию, а Франция – Бельгию. Пресс-секретарь эрмитажных котов Мария Халтунен объяснила выбор Ахилла тем, что кот сам начал болеть и играть.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!