92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Друзья и коллеги Цоя и Майка Науменко приглашают обсудить с ними фильм «Лето»

04 июля 2018 | 19:58| Досуг

В следующий понедельник, 9 июля, в Доме кино состоится круглый стол на тему «Историческая и этическая достоверность фильма Кирилла Серебренникова «Лето». В нём примут участие очевидцы событий, описанных в киноленте.

Организатор встречи, музыкант группы «Зоопарк» Александр Донских фон Романов опубликовал на своей странице ВКонтакте имена участников дискуссии: «Андрей Тропилло, Андрей ВИЛЛИ Усов, Игорь ИША Петровский, Людмила Петровская, Наташа Крусанова, Ольга Липовская, Джордж Гуницкий, Анатолий РОДИОН Заверняев, а также Ваш покорный слуга и многие другие, в том числе Татьяна Никольская (картвелолог, исследователь литературного авангарда начала ХХ века)».

Также своё появление на встрече подтвердили художник-«митёк» Виктор Тихомиров и актёр Александр Баширов. Примечательно, что последний некогда снимался в фильмах «Игла» и «Асса» вместе с Цоем, а в «Лете» сыграл скандального попутчика Цоя и компании в пригородной электричке.

Зарегистрироваться для участия в круглом столе можно здесь. Стоимость входного билета — 2500 рублей, приобрести его можно в кассе дома кино. Количество мест ограничено.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!