93.3$ 99.6€
4.1 °С

Япония одержала победу над Колумбией в матче ЧМ

19 июня 2018 | 16:53| ЧМ-2018

Сборная Японии обошла колумбийцев в своём первом матче в рамках Чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась со счётом 2:1.

В азиатский сборной отличились Синдзи Кагава (забил гол на 6-й минуте игры) и Юя Осако (увеличил счёт на 73-й минуте). В колумбийской команде единственный мяч в ворота противника забил Хуан Фернандо Кинтеро на 39-й минуте.

В группу H, помимо сыгравших команд, входят сборные Польши и Сенегала, которые встретятся во вторник, 19 июня, в 18:00 в Москве. А в 21:00 пройдёт матч России против Египта, результат которого ранее предсказал эрмитажный кот Ахилл.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.