92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Петербург примет участие в международной выставке коммерческой недвижимости

12 марта 2018 | 12:55| инвестиции

С 13 по 16 марта Петербург примет участие в выставке коммерческой недвижимости MIPIM, которая пройдёт в Каннах. Правительственная делегация уже отправилась во Францию.

«У нас большая программа деловых контактов и искреннее желание налаживать ещё более тесные связи с Европой. Всё потому, что практически при рождении наш город был назван «окном в Европу» и до сих пор он верен этой миссии, заложенной предками. Мы участвуем в МИПИМ для того, чтобы положительная динамика взаимоотношений Петербурга с иностранными партнерами сохранялась, чтобы расширялись деловые контакты в такой важной сфере, как сфера недвижимости», – сказал вице-губернатор Игорь Албин.

Экспозиция Петербурга займёт на выставке площадь в 150 квадратных метров. Делагация планирует продемонстрировать инвестиционный потенциал города, а также его конкурентный преимущества, инвестиционные проекты, которые удалось реализовать за последние 20 лет, а также перспективы в этом отношении. Также на этой площади организуют зону делового общения, где пройдут встречи, переговоры и заключения контрактов. Петербургская делегация проведёт пленарные сессии и дискуссии о создании эффективной стратегии увеличения инвестпривлекательности Петербурга.

Отметим, всего в выставке MIPIM примут участие 24 тысячи человек примерно из 100 стран. Экспозицию Петербурга организует комитет по инвестициям.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!