92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В ВЦ «Гагарин» покажут ювелирные изделия, подарки и продукты

04 марта 2018 | 17:50| Бизнес

С 22 по 25 марта в выставочном центре «Гагарин» пройдёт выставка-ярмарка «Народная марка». На ней представят ювелирные изделия, одежду из натуральных материалов, предметы интерьера, подарки ручной работы и продукты питания.

«На выставке «Народная марка» представлена продукция сектора малых форм сельского хозяйства – фермерских и личных подсобных хозяйств. Продукты питания с давно уже забытым вкусом детства, произведенные по ГОСТу и без консервантов. Все компании давно и успешно работают в своей сфере, и уже получили народное признание. Не верите, что отечественные продукты могут быть вкусными?», — говорится в сообщении организаторов выставки.

В «Гагарине» представят множество сортов сыров, копчёных колбас, мринованых и сушёных грибов, а также варенья из ягод и многое другое. Организаторы пообещали, что цены на товары будут привлекательными.

Для гостей каждый день будут проводить розыгрыши призов. От станции метро «Парк Победы» до выставочного центра каждые полчаса будет ходить бесплатный автобус.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!