93.3$ 99.6€
4.1 °С
Новости Все новости

МЧС: при взрыве на Репищевой улице ранены три человека

09 февраля 2018 | 16:37| происшествия

При взрыве в одной из многоэтажек в районе Коломяги пострадали три человека. В МЧС сообщили о том, что причиной происшествия стала разгерметизация газового баллона при производстве строительных работ.

«9 февраля в 15:10 по адресу: Приморский район, Репищева улица, дом 10, в 12-этажном жилом доме II-й степени огнестойкости на третьем этаже при производстве монтажных работ произошла разгерметизация газового баллона. К ликвидации происшествия привлечено от РСЧС 74 единица техники и 18 человека личного состава, в том числе от МЧС 10 единицы техники и 50 человек личного состава», — сообщает городское управление МЧС.

«Пострадали – и были госпитализированы – три человека (вероятно, рабочие). Взрывом повреждены четыре припаркованных внизу автомобиля. Выбиты десять оконных проёмов на этаже», — пояснили «Диалогу» обстоятельства случившегося в чрезвычайном ведомстве.

Очевидцы добавляют, что повреждён один из лифтов. В МЧС добавили, что решений о необходимости обследовать здание с помощью диагностического комплекса на предмет целостности его конструкции пока не принималось.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!