94.3$ 100.3€
-1.26 °С
Новости Все новости

Путин пообещал принять решение о выдвижении в президенты в ближайшее время

06 декабря 2017 | 15:26| выборы-2018

Президент России Владимир Путин пообещал принять решение о выдвижении на этот пост на выборах в марте 2018 года в ближайшее время. Об этом он сказал на церемонии вручения премии «Доброволец России 2017».

«Я понимаю, что это решение должно быть принято в ближайшее время, и оно будет принято в ближайшее время», — цитирует Путина ТАСС.

Соответствующий вопрос главе государства задал ведущий премии. По словам Путина, для участия в выборах кандидату нужны доверие и поддержка граждан России. Президент спросил у зала, поддержат ли они его, а волонтёры хором выкрикнули «да!».

При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что к выдвижению Путина нужно быть готовым каждый день. Он также добавил, что не знает, когда президент примет «такое решение».

Напомним, выборы президента России пройдут в марте 2018 года. Сейчас о выдвижении в кандидаты заявили общественный деятель Ксения Собчак, глава ЛДПР Владимир Жириновский, лидер КПРФ Геннадий Зюганов и другие. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что не будет баллотироваться на пост президента.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!