93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

Австрийский DJ Штефан Обермайер выступил на стройплощадке «Лахта-Центра»

17 ноября 2017 | 17:41| Культурный форум - 2017

В рамках VI Санкт-Петербургского международного культурного форума на строящейся башне многофункционального комплекса «Лахта Центр», самого высокого здания Европы, состоялось выступление австрийского диджея Штефана Обермайера. Он исполнил оригинальный микс на композицию Traveller и фрагменты треков серии Reloaded, один из альбомов которой имеет статус золотого.

«Я впервые в Санкт-Петербурге – самом европейском из российских городов. Я вижу город с богатой историей, восхитительной архитектурой и водяными гладями. Но этот город не остановился в своем прошлом. Он стремится вверх, в будущее. Его ритмичные линии – это музыка, это пульс его жизни. И здесь хочется летать, творить и создавать. Моя музыка созвучна Петербургу: в ней так же смыкаются два мира – традиционный и технологичный. И в этом смешении рождается новый – тот, который мы создаем сегодня для захватывающего дух завтра», – заявил Обермайер.

Штефан Обермайер стал почётным гостем Культурного форума. На необычный перформанс его вдохновили футуристическое архитектурное решение и возможность увидеть уникальную панораму города с новой высоты до официального открытия комплекса. Интересно, что он выступал в строительной каске и жилете, поскольку место действия – это фактически стройплощадка.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!