94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

Концерт группы Jungle состоится в клубе «Космонавт» 27 января

18 сентября 2018 | 14:49| Досуг

Британская соул-группа Jungle выступит в Петербурге в день снятия блокады. Англичане в рамках большого мирового турне представят свой новый – второй по счёту – альбом.

«27 января в Петербурге, в клубе Космонавт, пройдет концерт проповедников модерн-соула – музыки, которая нигде, кроме как в Великобритании, родиться и не могла, группы Jungle. Группа с невероятными live-выступлениями, составом из семи человек, где есть две вокалистки и духовая секция. Творчество коллектива — это медленный лаунжевый бит и вокал на стыке r’n’b и соула, на фоне ненавязчивой электроники. В июле 2014 года Jungle выпустили одноименный дебютный альбом. Нео-соул классические синглы «Platoon», «Busy Earnin», «Time», «The Heat» и «Julia» в мгновение ока стали звуком молодого Лондона, саундтреком эскапизма, уникальным, ярким, визуальным миром городских джунглей», — сообщили организаторы.

Совсем недавно – 14 сентября – Jungle выпустили новый альбом «For Ever» на лейбле XL Recordings. В него входят 13 треков. В поддержку этой пластинки группа даст два концерта в России: 27 января – в Петербурге, 28 января – в Москве.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!