93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Из-за дорожных работ изменятся маршруты транспорта в нескольких районах Петербурга

30 октября 2017 | 18:31| транспорт

Во вторник, 31 октября, в связи с дорожными работами изменится маршрут движения транспорта в нескольких районах Петербурга. Об этом сообщают в комитете по транспорту.

С 9:00 до 21:00 из-за ремонта дороги на улице Фрунзе (у проспекта Юрия Гагарина) изменится маршрут автобуса № 16. Автобусы будут ездить от от конечной остановки «Метро «Парк Победы»» по Бассейной улице, боковому проезду проспекта Юрия Гагарина, улице Фрунзе и далее по действующей трассе (в обратном направлении — без изменений).

Из-за ремонта трамвайных путей в на пересечении площади Мужества и Политехнической улицы (с северной стороны площади) в Калининском районе города, с 3 по 16 ноября вносятся изменения в трассы трамваев №№ 38, 40, 55, 61. Трамвай № 38 направлен от конечной остановки «Проспект Мечникова» по действующей трассе до проспекта Науки, далее по проспекту Науки, Тихорецкому проспекту, проспекту Культуры, проспекту Луначарского, проспекту Энгельса до конечной остановки «Придорожная аллея».

Трамвай № 40: от конечной остановки «Тихорецкий проспект» по Тихорецкому проспекту, проспекту Культуры, проспекту Луначарского, проспекту Энгельса, Сердобольской улице и далее по действующей трассе до конечной остановки «Площадь Ленина». Трамвай № 55: от конечной остановки «Метро „Старая Деревня“» по Гаккелевской улице, улице Оптиков, Стародеревенской улице, улице Ильюшина, проспекту Испытателей, 2-му Муринскому проспекту, Политехнической улице, 1-му Муринскому проспекту, Лесному проспекту до конечной остановки «Метро „Выборгская“».

Трамвай № 61: от конечной остановки «Суздальский проспект» по действующей трассе до Тихорецкого проспекта, далее по Тихорецкому проспекту, проспекту Науки, улице Руставели, Пискарёвскому проспекту до конечной остановки «Проспект Мечникова».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!