93.4$ 99.6€
-1.53 °С
Новости Все новости

Анонсирован новый выпуск проекта «Герои нашего времени»

17 октября 2017 | 20:13| Культура

Театр юных зрителей совместно с телеканалом «Санкт-Петербург» анонсировал съемки четвертой программы цикла передач «Герои нашего времени». Об этом сообщили в пресс-службе театра.

«В этом году гости и участники проекта, условно разделившись на две группы – героев «реальных» и героев «экранных», обсудят самые актуальные городские темы последнего времени», — говорится в сообщении.

Съемки пройдут 23 октября в 16:00 в ТЮЗе. Ведущими программы станут Андрей Максимков и Анна Борисова. В качестве гостя в студию пригласили основателя и генерального директора первого в России детского хосписа — протоиерея Санкт-Петербургской епархии Александра Ткаченко. К разговору присоединятся актёры и создатели мюзикла «Оскар и Розовая дама. Письма к Богу».

Также в съемках примут участие студенты ИТМО, победившие на Чемпионате мира по программированию ACM ICPC-2017 в Рапид-Сити (США). К ним присоединятся исполнители главных ролей в фильме «Мой муж — гений», среди которых – народная артистка СССР, соавтор идеи проекта «Герои нашего времени» Людмила Чурсина. Музыкальным гостем программы станет группа IOWA.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!