92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

На конференции Blockchain Life разыграли 1 биткоин

02 октября 2017 | 20:54| Бизнес

Во время конференции по блокчейну, майнингу и криптовалютам Blockchain Life-2017, которая проходила 26 сентября в Петербурге, разыграли 1 биткоин. Как рассказали организаторы, мероприятия посетили более 1300 участников.

«Более 1300 участников, 25 компаний на выставке, сотни деловых контактов и розыгрыш 1 биткоина среди всех участников — мероприятие получилось грандиозным не только с точки зрения качественных и полезных выступлений со сцены, но и было сформировано настоящее Blockchain комьюнити, объединившее специалистов из всех городов России, стран Европы, США и Китая», — пояснили организаторы.

Отметим, на выставке можно было познакомиться с новыми технологиями отрасли, заказать машины для майнинга и узнать владельцев ICO-проектов. Участники круглых столов обсуждали, как заработать на блокчейне и криптовалютах, говорили о философии криптовалют, выясняли, как не попасться на уловки мошенников.

На конференцию приехал советник президента России по интернет-технологиям Герман Клименко Он призвал криптовалютное сообщество объединиться и предложить государству решения по регулированию отрасли.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!