92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В книжном дворике на Фонтанке пройдёт вечеринка «Маяковский PLED»

29 сентября 2017 | 09:57| Досуг

В ближайшую субботу в книжном дворике на Фонтанке представят новую литературно-музыкальную программу «Вечеринка Маяковский PLED». Об этом сообщили в комитете по печати в четверг.

Отметим, мероприятие будет проходить с 17:00 до 21:00.

«Программа начнется в 17:00 с литературного квеста по территории библиотеки. С 18:00 до 20:00 гости открытой площадки библиотеки увидят настоящий «ПОЭТ – BATTLЕ». Участниками схватки станут лучшие поэты города. Одна команда будет отстаивать точку зрения, что поэзия нужна народу, она движет умами и мыслями людей. Другая – убеждать, что поэзия не для всех, а только для тех, кто понимает слово и ценит звуки букв. Формат баттла предполагает три раунда. Независимые эксперты: художник Дмитрий Шагин, музыкант Владимир Ч` Морале, телеведущий Андрей Смирнов оценят выступление обеих команд», — рассказали в ведомстве.

Добавим, в конце вечера посетителям на большом экране покажут фильм под сопровождение тапёра. Какую именно картину планируют показать — не сообщается. Кроме того, а течение всего вечера иностранный отдел библиотеки будет проводить ещё один квест. В нём можно будет узнать, как устроена библиотека, а также вспомнят иностранные языки.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!