94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

На конференции Blockchain Life-2017 выступит советник президента РФ Герман Клименко

25 сентября 2017 | 20:57| Бизнес

На пленарном заседании конференции Blockchain Life-2017, которая пройдёт 26 сентября в Петербурге, выступит советник президента России по интернет-технологиям Герман Клименко. Темой заседания станет блокчейн и криптовалюты.

«26 сентября в Санкт-Петербурге в рамках конференции «Blockchain Life-2017» состоится пленарное заседание на тему «Блокчейн и государство», на котором выступят ведущие специалисты в области блокчейн и криптовалюты, эксперты по вопросам регулирования цифровой индустрии и другие. Среди спикеров будут представлены: Герман Клименко (советник Президента РФ), Алексей Фёдоров (Президент Фонда Института Развития Интернета), Арсений Щельцин (директор Российской Ассоциации криптовалют и блокчейна), Борис Акимов (основатель Biocoin), Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Иван Тихонов (CEO Bits.media) и другие ведущие эксперты отрасли», — рассказали организаторы мероприятия.

Отметим, на заседании рассмотрят следующие темы: «Государство и блокчейн. Регулирование или запрет», «Блокчейн — будущее интернет-торговли», «Становление индустрии: время объединить усилия», «Текущая ситуация на рынке ICO и майнинга. Пути решения», «Необходимо ли регулирование прямо сейчас?», «Как провести в России первое легальное ICO и выпустить криптовалюту в российском праве» и другие. Также спикеры обсудят основные вопросы регулирования криптовалют, внедрения блокчейна в государственных органах и пути решения проблем, связанных с этим. Посмотреть полную программу можно на официальном сайте конференции.

Начало мероприятия: 12:45

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!