92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Албин: Дома ГК «Город» достроит «ЛенСпецСМУ»

12 сентября 2017 | 12:30| Стройка

Недостроенные дома группы компаний «Город» завершит холдинг «Эталон ЛенСпецСМУ». Об этом сообщил вице-губернатор Петербурга Игорь Албин в своём Telegram.

«По группе компаний «Город» у нас есть три блока. Первый блок – это введённые в эксплуатацию две тысячи квартир в двух домах 6А и 7А ЖК «Ленинский парк». Там необходимо завершить работу по дефектовке и запустить лифтовое оборудование. Мы рассчитываем, что до конца сентября все эти работы будут завершены, и нареканий по поводу этой очереди группы компаний «Город» больше не возникнет. Второй блок – это ещё две тысячи квартир. При участии кредитного плеча, вы знаете, это «Банк «Санкт-Петербург», и при участии «ЛенСпецСМУ» – у нас появился новый застройщик – мы предполагаем, что максимум в первом квартале 2018 года все работы на этом объекте будут завершены», — объявил Албин.

Напомним, дома ГК «Город» изначально планировали сдать в 2014 году, однако строительство встало. Уголовное дело о хищении средств дольщиков компании возбудили в мае 2015 года. Первые 117 дольщиков долгостроя получили свои ключи от квартир 15 июня 2017 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!