92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Следственный комитет заключил соглашение с СПбГУ

09 сентября 2017 | 16:26| Образование

Следственный комитет России подписал соглашение о сотрудничестве с Санкт-Петербургским государственным университетом. Документ о сотрудничестве сторон в образовательной и исследовательской деятельности был подписан 9 сентября, в ходе рабочей встречи председателя СК РФ Александра Бастрыкина и ректора СПбГУ Николая Кропачева.

«В рамках сотрудничества будет осуществляться совместная деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов; научное и методическое взаимодействие по вопросам, связанным с деятельностью СК России, включая проведение совместных исследований; проведение симпозиумов, семинаров и конференций с участием представителей сторон и студентов университета; разработка концепции по предупреждению ятрогенных преступлений (связанных с врачебными ошибками — ИА «Диалог»), а также взаимодействие по иным вопросам», — рассказали в пресс-службе СК РФ.

Александр Бастрыкин вручил Николаю Кропачеву медаль СК России «За содействие». Наградные знаки также получили и другие сотрудники Санкт-Петербургского государственного университета.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!