92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

В сентябре в Петербурге пройдёт конференция по блокчейну, майнингу и криптовалютам

28 августа 2017 | 11:20| Наука и технологии

В Петербурге 26 сентября состоится международная конференция по блокчейну, майнингу и криптовалютам — Blockchain Life 2017. Как рассказали организаторы, на мероприятии выступит дюжина спикеров, а для обмена опытом съедутся более тысячи человек.

«Сейчас на финансовом рынке наблюдается пиковая активность в области криптовалют (биткоин и других) и технологии блокчейн. Первые лица финансовой и государственной сферы проявляют интерес к электронным валютам и к технологии блокчейна, которую уже сейчас называют новым интернетом. Не меньше интереса вызывает биткоин и другие криптовалюты у предпринимателей, которые зарабатывают большие деньги на торговле электронной валютой», — рассказали организаторы конференции.

На конференции выступят ведущие специалисты отрасли, владельцы блокчейн-стартапов и эксперты по вопросам регулирования цифровой индустрии. Среди спикеров: Саша Иванов (CEO и основатель Waves), Сергей Хитров (CEO Adwad Group), Антон Голуба (СЕО Lykke), Анатолий Каплан (CEO Forklog), Александр Воскобойников (NBA).

«На конференции будет организована выставочная зона, где у каждого участника будет возможность ознакомиться с новыми решениями в области криптовалюты и блокчейна, сделать заказ на машины для майнинга и инвестировать в лучшие проекты отрасли», — добавили организаторы.

На конференции можно будет узнать, как заработать на криптовалюте, что лучше майнить в следующем году и где приобрести для этого хорошее оборудование. Конференция пройдёт в конгрессно-выставочном центре «Ленэкспо» на Большом проспекте В.О., 103. Узнать о мероприятии больше можно здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!