92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

В Музее стрит-арта 19 августа проведут экскурсию на жестовом языке и откроют выставку о пышках

18 августа 2017 | 18:20

В Музее уличного искусства в субботу 19 августа пройдёт экскурсия на жестовом языке и откроется выставка о пышках. Об этом сообщили в пресс-службе музея.

«В 16:00 — экскурсия на жестовом языке по временной выставке музея «Праздник к вам приходит». Это уже вторая бесплатная экскурсия на жестовом языке для глухих и слабослышащих по выставке «Праздник к вам приходит», приуроченной к 100-летию революции в России <…> В 19:00 — вечеринка открытия выставки «Пышкаут». Вход на вечеринку открытия возможен по билетам в музей; гостей будут ждать пышки, welcome drink и сет от DJ Марат Кортез. Выставку можно будет увидеть в Котельной до 10 сентября», — говорится в сообщении.

Отметим, гонзо-инстаграм проект о пышках, появившийся в социальных сетях этим летом и позиционирующий себя как представительство старейшей пышечной Петербурга на Большой Конюшенной улице (на самом деле нет), теперь выходит в оффлайн. На выставке будут представлены фотографии с петербургским «деликатесом».

Кроме того, в этот день здесь пройдёт лекция об уличном искусстве: от росписи зданий в 1917 году до начала хип-хоп движения в СССР 80-х. В это время и вплоть до 22:00 на открытой площадке музея в рамках «Индустриального пленэра» можно будет порисовать. Организаторы разместят 50 мольбертов и раздадут участникам все необходимые материалы – кисти, краски и полотна. Вход на все мероприятия, кроме бесплатной экскурсии на языке жестов — по билетам в музей. Подробности можно увидеть здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!