94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

В Кировском районе продолжают испытывать теплосети

26 июля 2017 | 13:17

В Кировском районе Петербурга продолжаются гидравлические испытания теплосетей. Об этом в среду сообщили в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

«26 июля 2017 года АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» повторно испытает тепловые сети на плотность и прочность в Кировском районе Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении.

В зону испытаний входят тепловые сети, проходящие по улицам:

Дорога на Турухтанные острова — от проспекта Маршала Жукова до проспекта Стачек, улица Кронштадтская, улица Зайцева, улица Маринеско, улица Краснопутиловская — от улицы Зайцева до Автовской улицы, улица Новостроек — от улицы Зайцева до проспекта Стачек, улица Зины Портновой, улица Подводника Кузьмина, Трамвайный проспект — от проспекта Стачек до Бульвара Новаторов, проспект Маршала Жукова — от улицы Кронштадтской до Дороги на Турухтанные острова, проспект Стачек — от улицы Червоного Казачества до Трамвайного проспекта, проспект Ветеранов — от улицы Подводника Кузьмина до Дачного проспекта.

Энергетики призывают всех жителей города и туристов быть внимательными и осторожными. При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах нужно сообщить об опасности по телефонам 004 и 112. Пересекать такие места пешком или на автомобиле нельзя.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!