94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Конюшенное ведомство отремонтируют до сентября 2018 года

29 июня 2017 | 18:11

Смольный планирует завершить работы по противоаварийному ремонту здания Конюшенного ведомства и капитальному ремонту левого берега набережной реки Мойки до сентября 2018 года. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Санкт-Петербурга.

«Работы по ремонту набережной будут учтены в адресной программе капитального ремонта дорожных сооружений за счёт средств бюджета Санкт-Петербурга на 2017-2019 годы. В срок до конца марта 2018 года планируется провести противоаварийные работы в северной и северо-западной частях здания «Конюшенного ведомства», после чего СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства» приступит к мероприятиям по капитальному ремонту левого берега набережной реки Мойки выше Большого Конюшенного моста. Работы должны быть завершены к сентябрю 2018 года», — рассказали в ведомстве.

Отметим, Смольный планирует превратить Конюшенное ведомство в общественное пространство. По информации вице-губернатора Петербурга Игоря Албина, в 2017 году Смольный потратит на Конюшенное ведомство 1 млрд рублей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!