92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

В четырёх районах Петербурга пройдут тепловые испытания

20 апреля 2017 | 09:59

В четверг, 20 апреля, в Калининском, Пушкинском, Кировском и Выборгском районах Петербурга пройдут тепловые испытания. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Топливно-энергетический комплекс».

«В Калининском районе 20 апреля проверят теплосеть к зданию Полюстровский,71. В Пушкинском районе испытают тепловые сети от групповой котельной улицы Горная,12. В Кировском районе испытания пройдут на тепловых сетях в границах улиц: улица Маршала Говорова, улица Балтийская, переулок Молодежный, улица Розенштейна. Испытания в Выборгском районе затронут сети к зданию посёлок Парголово, улица Торфяная,25 (школа)», — говорится в сообщении.

Как сообщал «Диалог» ранее, 11 апреля, на улице Сикейроса произошёл серьёзный прорыв тепломагистрали. В результате прорыва пострадали две машины — они провалились под землю. «ТЭК» просит горожан быть предельно внимательными, так как температура теплоносителя в момент испытаний достигнет 110 градусов. При обнаружении парения и провалов грунта — звонить по телефону «горячей линии» — 601-93-93.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!