92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

В Петербурге 28-летнего мужчину задержали за сексуальное насилие в отношении пенсионерки

15 февраля 2017 | 16:29

Двадцативосьмилетнего петербуржца задержали по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении женщины 1939 года рождения. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по региону в среду.

Двадцативосьмилетнего петербуржца Юрия Чубарова задержали по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении женщины 1939 года рождения. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по региону в среду.

«В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержан неоднократно судимый 28-летний Юрий Чубаров. По версии следствия, обвиняемый 21 декабря 2016 года в одном из домов, расположенном в поселке Понтонный Колпинского района, напал на женщину, 1939 года рождения, в отношении которой совершил насильственные действия сексуального характера», — рассказали в ведомстве.

Отметим, сейчас следователи проверяют информацию о совершении Чубаровым аналогичных преступлений. Всех, кому известны такие случаи, просят позвонить по телефонам: 02 или 570-66-71.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!