92$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

На Крестовском острове скоро будет сдан в эксплуатацию новый детский сад

13 декабря 2016 | 20:57

Комитет по строительству получил заключение о соответствии техническим требованиям нового детского сада, возведённого в Петроградском районе – на Крестовском острове. Это здание строится с июня 2015 года, и официально будет введено в строй до конца декабря.

«Управление Государственного строительного надзора выдало Комитету по строительству заключение о соответствии (ЗОС) всем требованиям технических регламентов объекта дошкольного образовательного учреждения, расположенному в Петроградском районе по адресу: Морской проспект, участок 1. Новое трехэтажное здание детского сада общей площадью 4 448 кв. м рассчитано на 90 мест», — сообщили в комитете по строительству.

На первом этаже дошкольного учреждения предусмотрены помещения для трёх ясельных групп, пищеблока и медицинского блока, а также бассейн с душевыми и раздевалками. На втором этаже разместятся четыре дошкольные группы, спортзал, кружковые помещения, административно-бытовые помещения, на третьем этаже – три дошкольные группы, помещение для музыкальных занятий, кружковые и административные кабинеты. Есть и помещения для занятий на компьютере, изостудия, помещение для кружка народного творчества.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!