92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Любовь Казарновская презентовала на Культурном форуме свою книгу «Любовь меняет всё»

02 декабря 2016 | 19:46

В рамках V Петербургского Международного культурного форума оперная певица Любовь Казарновская представила публике свою книгу «Любовь меняет всё». Презентация состоялась в пятницу в Парке культуры и чтения «Буквоед», передаёт корреспондент ИА «Диалог».

«Я долго отбрыкивалась от идеи написать книгу. Запросов было много. Мне говорили: «У тебя такой замечательный опыт, столько встреч с людьми»… Но я отвечала: «Я еще для мемуаров не созрела». И вот, наконец, настал тот момент, когда в мой юбилейный год моя подруга Амария Рай и мой муж прижали меня вилами в бока и сказали: «Дорогая моя, пора» <…> Мне хотелось сделать книгу, которая была бы интересна широкому кругу читателей с точки зрения психологии: психологии артиста, психологии женщины», — сказала Казарновская.

Певица также рассказала о происхождении названия книги. «Моё имя мне безумно в детстве не нравилось, и я все время к маме приставала: «Почему ты назвала меня таким простым именем «Люба»»? «Доченька, дорогая, ты вырастешь, и ты поймёшь, что прекраснее этого имени нет ничего на свете, потому что человек, который живет в любви… ничего прекраснее такой жизни нет. Тебе никогда не скучно, тебе никогда не одиноко, и ты с этим именем свободный внутри человек, если ты так живешь», — пояснила артистка.

Как сообщал «Диалог» ранее, Культурный форум проходит в Петербурге с 1 по 3 декабря. В этом году в его рамках запланировано 338 мероприятий.

Маша Всё-Таки / ИА «Диалог»

Следите за событиями Культурного форума — 2016 в нашем спецразделе

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!