92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

День Еврейских знаний в Петербурге будет посвящён теме экологии

19 ноября 2016 | 14:06

В воскресенье, 20 ноября, в доме еврейской культуры ЕСОД будет проходить Всемирный день еврейских знаний. В этом году он полностью посвящён теме экологии, поэтому гостей ждут мероприятия, связанные со вторичной переработкой мусора, экологически безопасным транспортом и другими аспектами «зелёного» образа жизни.

«В программе – лекции и мастер-классы от представителей проектов «Велосипедизация» и «Мусора.больше.нет»; модный показ коллекции театральных костюмов, выполненных из вторсырья «Эко-fashion»; лекции по еврейской истории и культуре от ведущих специалистов Санкт-Петербурга и Москвы; мастер-классы и творческие занятия для детей и подростков, детская комната и многое другое», — заявляют организаторы.

Все желающие смогут сдать вторсырьё для последующей переработки, поучаствовать в книжной ярмарке и развивающих играх, а также розыгрыше благотворительной лотереи. Мероприятие пройдёт с 12:30 до 21:00 по адресу Большая Разночинная улица, 25А. Полная программа доступна на страничке события «ВКонтакте».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!