93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

Участниц конкурса «Мисс Краса и честь Санкт-Петербурга — 2016» подготовили к мероприятию

10 ноября 2016 | 12:47

Вечером в среду, 9 ноября, в петербургском Доме молодежи собрались участницы городского конкурса «Краса и честь Санкт-Петербурга — 2016». Прошедшие отбор по заявкам девушки познакомились с организацией конкурса подробнее.

«Организаторы конкурса приняли 41 заявку от претенденток из 16 военных и ведомственных учебных заведений Санкт-Петербурга. Жеребьевку прошли 34 девушки. Теперь, чтобы войти в десятку лучших и в финале побороться за звание «Мисс Краса и Честь Санкт-Петербурга – 2016» студенткам в погонах надо будет продемонстрировать жюри свои таланты и эрудицию на отборочных турах», — отметили в Доме молодежи.

Претенденткам с номерами от 1 до 17 включительно предстоит пройти отборочный тур 14 ноября, а участницам с номерами от 18 до 34 включительно — 15 ноября. Отборочный тур пройдет в Доме молодежи на Новоизмайловском проспекте, 48, с 12:00 до 18:00. Регистрация участниц стартует в 10:00.

Во время отборочный туров участницы пройдут «собеседование», в рамках которого расскажут о себе в свободной форме и ответят на дополнительные вопросы членов жюри. Кроме того, они подготовят индивидуальные творческие номера для выхода в финал. Оценивать претенденток жюри будет по 10-балльной системе, учитывая как внешние данные, так и умение держать себя на сцене, культуру речи, умение общаться, а также владение профессиональными навыками, чувство юмора и строгое соблюдение регламента выступлений. В финал пройдут всего 10 девушек.

Отметим, результаты отборочных туров станут известны вечером 15 ноября. Их опубликуют в официальной группе конкурса «ВКонтакте». Каждую прошедшую в финал участницу организаторы оповестят лично. Финальное шоу состоится 24 ноября.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!