93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

До конца приема заявок на участие в петербургском конкурсе красоты осталось несколько дней

01 ноября 2016 | 14:27

В Петербурге продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе «Краса и честь Санкт-Петербурга — 2016». Подать заявку моэно до 6 ноября включительно.

«Конкурс «Краса и Честь Санкт-Петербурга — 2016» проходит с 2012 года и объединяет тех, кто выбрал своим призванием службу Родине. Участвуя в нашем проекте, девушки-студентки из военных и ведомственных вузов и ссузов продемонстрируют не только красоту и талант, но и защитят честь своего учебного заведения. Из года в год количество конкурсанток растет. И в 2016 году мы ожидаем не меньший отклик со стороны представительниц прекрасного пола. Мы же, в свою очередь, подготовим яркое и незабываемое финальное шоу, во время которого будет выбрана обладательница титула «Мисс Краса и Честь Санкт-Петербурга — 2016»», — сказала директор петербургского Дома молодежи Александра Медведева.

Участвовать в конкурсе могут девушки в возрасте от 17 до 25 лет, учащиеся в средних специальных и высших ведомственных и военных учреждениях города, а также в вузах с профильными военизированными специальностями. Для участия необходимо отправить заполненную заявку (анкета участницы и три фотографии в электронном виде – портрет, в полный рост и в форме учебного заведения) на электронную почту krasaichest@gmail.com, указав в теме письма «Краса и Честь Санкт-Петербурга — 2016».

Конкурсантки пройдут отборочные туры, после чего 10 из них попадут в финал. Итоговое испытание состоится 24 ноября в большом зале Дома молодежи на Новоизмайловском проспекте, 48. Всем финалисткам вручат дипломы об участии, а также памятные подарки от организаторов и партнеров мероприятия.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!