94.3$ 100.3€
-1.77 °С
Новости Все новости

Дорожные работы на проспекте Обуховской обороны изменят маршруты автобусов

26 октября 2016 | 20:47

В связи с дорожными работам на проспекте Обуховской обороны до конца года изменятся маршруты автобусов №11, 48, 3М и 3Мб. Об этом в среду сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.

Отметим, для транспорта будет перекрыт участок проспекта между улицами Шелгунова и Грибакиных. Работы продлятся с 28 октября по 26 декабря.

Автобусы направлены:

— маршрут № 11: от конечной остановки «Улица Грибакиных» по действующей трассе до проспекта Обуховской Обороны, далее по проспекту Обуховской Обороны, улице Чернова, улице Бабушкина и далее по действующей трассе (в оба направления);

— маршрут № 48: от конечной остановки «Троицкое поле» по проспекту Обуховской Обороны, улице Чернова, улице Бабушкина, Рабфаковской улице, Запорожской улице, улице Грибакиных, улице Бабушкина, улице Чернова, проспекту Обуховской Обороны и далее до конечной остановки «Троицкое поле»;

— маршруты №№ 3М, 3Мб: от конечной остановки «Метро «Рыбацкое» по действующим трассам до проспекта Обуховской Обороны, далее по проспекту Обуховской Обороны, улице Чернова, улице Бабушкина и далее по действующим трассам (в оба направления).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!