92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

В Петербурге проходит конкурс социальных проектов «Мир, в котором мы живём»

24 октября 2016 | 20:59

Петербургские районные учреждения по делам молодёжи принимают участие в конкурсе молодёжных социальных проектов «Мир, в котором мы живём». Смотри их проектов состоится 26 октября в 15:00 в Доме молодёжи на Васильевском острове (13-я линия В.О., 22В).

«Работа с молодёжью – это непростое направление деятельности, но в то же время комплексное и интересное, ведь молодёжь наиболее динамичная часть нашего общества. Специалистам, работающим в этой сфере, необходимо предоставить молодому поколению необходимые знания и навыки, а также возможности для социализации и профессиональной самореализации. Проводя смотр-конкурс, мы привлекаем молодёжь к реализации социальных проектов, способствующих развитию их творческого и личностного потенциала», — отметила директор Дома молодёжи Санкт-Петербурга Александра Медведева.

Смотр-конкурс проводится по следующим номинациям:
— «Лучший реализованный проект»: в рамках номинации участники представят готовый проект, который был реализован районными учреждениями по делам молодежи в течение года.
— «Лучшая социальная реклама»: конкурсанты в данной номинации презентуют социальный рекламный ролик, в котором отражена конкретная общественно-значимая проблема.
— «Лучший стартап»: участники этой номинации представят проекты с перспективной и интересной идеей.

Мероприятие организовано Домом молодёжи Петербурга при поддержке городского комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!