94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

На улице Крупской топором зарубили пенсионерку — СМИ

19 октября 2016 | 16:28

У дома 22 по улице Крупской обнаружили тело женщины 1951 года рождения. По данным Ан "Оперативное прикрытие", женщина погибла от четырёх рубленых ран головы.

У дома 22 по улице Крупской обнаружили тело женщины 1951 года рождения. По данным АН «Оперативное прикрытие», женщина погибла от четырёх рубленых ран головы.

Отметим, в управлении Следственного комитета подтвердили факт убийства, однако не уточнили, как именно умерла женина. Также в СК возбудили уголовное дело.

«Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Из материалов уголовного дела следует, что вечером 18 октября 2016 года у дома 22 по улице Крупской было обнаружено тело местной жительницы 1951 года рождения явными признаками насильственной смерти», — рассказали в ведомстве.

Добавим, сейчас следователи назначили экспертизы и устанавливают все обстоятельства произошедшего. Согласно информации СМИ, петербурженка могла стать жертвой неадекватного грабителя.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!