92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Петербургской молодежи расскажут о фандрайзинге

18 октября 2016 | 15:53

В Петербурге пройдет цикл обучающих семинаров для молодежи, посвященных фандрайзингу. Они состоятся 19 и 26 сентября в 18:30 в городском Доме молодежи на 13-й линии Васильевского острова, 22В.

«Многие идеи в социальной сфере, области культуры или образования остаются нереализованными, так как их авторам не хватает финансовых и организационных ресурсов. На нашей площадке участники смогут получить полезную информацию о технологиях фандрайзинга, обрести бесценный опыт эффективного взаимодействия с властью в решении социальных проблем», — сказала директор Дома молодежи Александра Медведева.

В качестве спикера семинаров выступит ректор АНО «Институт менеджмента и инноваций» Валерий Вандышев. На первом занятии он расскажет слушателям об основах фандрайзинга, а на втором — о фандрайзинге в действии. В мероприятии примут участие студенты вузов и ссузов, воспитанники районных домов молодежи, представители молодежных некоммерческих организаций и общественных объединений города в возрасте от 14 до 30 лет. По итогам семинаров всем участников вручат сертификаты.

Отметим, зарегистрироваться на семинары можно до 18 октября включительно. Для участия необходимо подать заявку на адрес электронной почты dobro@spbdm.ru (заявка должна содержать ФИО участников, контактные телефоны и наименование организации) или пройти регистрацию через ДОБРОСАЙТ.РФ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!