92.5$ 98.9€
3.66 °С
Новости Все новости

В Доме молодёжи Петербурга состоится открытый фестиваль КВН

17 октября 2016 | 20:12

В петербургском Доме молодёжи (Новоизмайловский проспект, 48) состоится открытый фестиваль весёлых и находчивых «Мир удивительных людей». Мероприятие пройдёт 29 октября и начнётся в 16:00, сообщили в пресс-службе учреждения.

«Фестиваль КВН пройдёт впервые в Доме молодёжи. Он объединит молодых и энергичных петербуржцев, ценящих неординарный подход к происходящему и позитивное отношение к жизни. На большой сцене участники приобретут опыт публичных выступлений, смогут обрести уверенность в себе и раскрыть творческий потенциал», — отметила директор Дома молодёжи Санкт-Петербурга Александра Медведева.

В рамках фестиваля организуют два конкурса: состязание домашних заготовок в свободной форме (реприза, миниатюра, песня и другое) «Фристайл» и конкурс «Разминка», в рамках которого командам в течение 30 секунд нужно будет ответить на поставленный вопрос интересно, оригинально и с юмором.

Мастерство и артистизм команд судьи будут оценивать по критериям: умение держаться на сцене, остроумие и культура речи, постановочная работа, оригинальность творческого замысла и художественного исполнения, новаторство и сценическое мастерство. В завершение мероприятия состоится торжественная церемония награждения лучших команд, которые по итогам конкурса наберут наибольшее количество баллов. Все участники получат сертификаты об участии, а победители будут награждены дипломами и памятными призами от организаторов мероприятия.

К участию в фестивале приглашаются школьники, студенты, воспитанники подростково-молодежных центров и творческая молодежь города от 14 лет. Необходимо выбрать название команды, капитана и единый стиль одежды. Зарегистрироваться можно по электронной почте: sch.kvn.spb@yandex.ru. Телефон для справок: +7 911 135 79 80 (Татьяна Александровна Пушина, начальник отдела организации массовых мероприятий). Мероприятие организовано Домом молодёжи Санкт-Петербурга совместно с РОО МЦД «Идеальный день» и проводится при поддержке городского комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!