93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

В преддверии Дня народного единства петербургская молодежь поучаствует в конкурсе патриотических произведений

03 октября 2016 | 13:43

С 3 октября по 10 ноября этого года в Петербурге пройдет молодежный фестиваль-конкурс патриотических произведений «Под флагом — едины!» Мероприятие приурочено ко Дню народного единства.

«Участие в конкурсе позволит молодежи выразить патриотические чувства через творчество. В рамках фестиваля юные таланты Санкт-Петербурга раскроют себя в музыке, танцах, театральном искусстве и других направлениях самодеятельного искусства», — сказала Александра Медведева, директор городского Дома молодежи, который выступил организатором проекта.

Принять участие в конкурсе смогут школьники и студенты, а также члены молодежных творческих объединений в возрасте от 14 до 30 лет. Сам конкурс, по словам организаторов, пройдет в 3 этапа. Так, в рамках первого этапа, с 3 по 20 октября, желающие должны подать заявку на участие и комплект материалов в зависимости от номинации (текст песни, ссылка на видеоклип или «минусовая» фонограмма). Заявки и материалы принимаются по электронной почте massevent.dm@mail.ru и по адресу: Новоизмайловский проспект, 48. На втором этапе, с 24 по 28 октября, пройдет конкурсное прослушивание исполнителей, которые прошли заочный этап. Наконец, 10 ноября состоится заключительный этап — театрализованный гала-концерт в Доме молодежи на Новоизмайловском проспекте, 48, программа которого будет сформирована из лучших по итогам прослушивания номеров. Подробности об этапах и сроках конкурса можно посмотреть здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!