92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

В гипермаркетах Приморского района будут вакцинировать от гриппа

28 сентября 2016 | 14:15

В гипермаркете "Карусель" в доме 116 по улице Савушкина и гипермаркете "ОКей" на Богатырском проспекте откроются прививочные кабинеты. Врачи будут работать по первому адресу 28 и 29 сентября, а по второму - 29 сентября.

В гипермаркете «Карусель» в доме 116 по улице Савушкина и гипермаркете «ОКей» на Богатырском проспекте откроются прививочные кабинеты. Врачи будут работать по первому адресу 28 и 29 сентября, а по второму — 29 сентября.

«Пройти бесплатную вакцинацию могут жители любого возраста, независимо от места регистрации. Достаточно иметь при себе удостоверение личности и заполнить согласие на прививку. Перед процедурой врачи проводят медицинский осмотр. Взрослым проводится вакцинация препаратом «Гриппол», детям – «Гриппол плюс»», — рассказали в администрации Приморского района.

Отметим, вакцинация вне медицинских учреждений проходит в мобильных пунктах у станций метро «Чёрная речка», «Пионерская» и «Старая деревня» уже три недели. Сегодня подобная акция проходит также у станции метро «Владимирская». За это время привили уже 72 тысячи человек. Всего планируют сделать прививки 164 тысячам человек.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!