92.5$ 98.9€
5 °С
Новости Все новости

Двух подозреваемых в изнасиловании воспитательницы петербургского детсада задержали в Ульяновске

09 сентября 2016 | 12:44

Подозреваемых в изнасиловании 28-летней петербурженки, произошедшем в конце августа на улице Доблести, задержали в городе Ульяновске. Ими оказались двое мужчин — одному из них 18 лет, другому 21 год, сообщили в ГУ МВД по Петербургу в пятницу.

По информации правоохранителей, преступление было совершено в салоне автомобиля «Газ». Потерпевшая, по данным СМИ, работает в детском саду воспитательницей.

«В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России и районной полиции в городе Ульяновске задержали двух неработающих мужчин, одному из них 18 лет, другому 21 год. Они полностью изобличены в том, что, находясь в Санкт-Петербурге, встретили ранее незнакомую им женщину, затем после совместного распития спиртных напитков избили ее и изнасиловали в кузове своего автомобиля. После совершения преступления с места происшествия скрылись и на вышеуказанном автомобиле уехали в город Ульяновск», — сообщили в ведомстве.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Подозреваемые арестованы. Как отметили в петербургском управлении Следственного комитета, в ближайшее время мужчинам предъявят официальное обвинение.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!