92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

На Богатырском проспекте открылся молодёжный центр

02 сентября 2016 | 20:48

В пятницу, 2 сентября, по адресу Богатырский проспект, дом 44, заработал новый молодежный центр. Там имеются спортивный и танцевальные залы, помещения для занятий творчеством и организации общественной работы, актовый зал на 150 посадочных мест, а также открытая сцена для проведения акций.

В пятницу, 2 сентября, по адресу Богатырский проспект, дом 44, заработал новый молодёжный центр. Там имеются спортивный и танцевальные залы, помещения для занятий творчеством и организации общественной работы, актовый зал на 150 посадочных мест, а также открытая сцена для проведения акций.

«Рад, что наряду с решением других важных для Приморского района вопросов мы нашли возможность открыть дом молодежи. Здесь каждый желающий сможет найти дело по душе. Уверен, что этот центр будет очень востребован активными и творческими людьми», – заявил губернатор Георгий Полтавченко.

В центре будут работать танцевальные, вокальные и театральные студии, группы фитнеса, секция шахмат. В одном из помещений центра разместится Молодёжный совет Приморского района. Кроме того, в учреждении имеется инфраструктура, позволяющая обеспечить его доступность для маломобильных групп населения. Как сообщал «Диалог» ранее, уже завтра, 3 сентября, возле центра финиширует велопробег «Приморская восьмёрка», после чего состоятся активные мероприятия, викторины и конкурсы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!